3 января 2024
1358

КАК ОФОРМИТЬ?/КАК РАБОТАЕТ?

1) Выберите товар на нашем сайте и позвоните по указанному телефону, для уточнения наличия товара на складе и оформления заказа.

2) Получите СМС-сообщение на доступ к платформе «Finshop.by», перейдите по ссылке и зарегистрируйтесь.

3) Пройдите идентификацию в личном кабинете через МСИ (межбанковская система идентификации) и заполните небольшую анкету.

4) Из предложенных вариантов кредитных продуктов выберите комфортный для Вас и подтвердите кнопкой “Продолжить”.

5) Пройдите авторизацию на сайте банка и подпишите заявку на рассрочку/кредит.

6) Получите СМС-сообщение об одобрении заявки и подпишите онлайн-договор.

7) Согласуйте с менеджером дату и время доставки товара!


Требования для оформления рассрочки/кредита:


- паспорт гражданина РБ или вид на жительство в РБ иностранного гражданина, Идентификационная карта гражданина РБ, Биометрический вид на жительство в РБ   иностранного гражданина, Биометрический вид на жительство в РБ лица без гражданства;


- возраст от 18 лет, на момент окончания срока возврата кредита – не более 68 лет;


- наличие постоянной регистрации;


- стаж не менее 3х месяцев на последнем месте работы;


Рассрочка на виниловый пол: комфорт и удобство без лишних затрат

Преимущества винилового пола

Все мы стремимся создать уютную и комфортную обстановку в своем доме, а выбор напольного покрытия играет важную роль в этом процессе. Виниловый пол становится все более популярным выбором среди многих хозяев домов и квартир. И это не удивительно!

Виниловое покрытие обладает рядом преимуществ, которые делают его идеальным решением для повседневного использования:

Прочность и износостойкость: Виниловый пол способен выдерживать большие нагрузки, не теряя своего внешнего вида и качества. Он не расслаивается и не деформируется даже при интенсивной эксплуатации.
Влагостойкость: Благодаря своей структуре и специальному покрытию, виниловое покрытие не боится влаги и легко переносит уровень влажности в помещении. Это делает его идеальным выбором для ванных комнат, кухонь и других помещений, где присутствует высокая влажность.
Широкий выбор дизайнов: Виниловые покрытия доступны в огромном разнообразии цветов, фактур и рисунков, позволяя каждому выбрать оптимальное решение, которое подойдет к стилю интерьера и создаст нужную атмосферу.
Легкость установки и ухода: Виниловые покрытия быстро и легко укладываются, не требуют специальных инструментов или опыта. Кроме того, они легко чистятся и не требуют особого ухода.

Рассрочка как выгодное предложение

Однако, выбор качественного и долговечного винилового пола может быть сопряжен с определенными затратами. Чтобы сделать его доступным для каждого, многие компании предлагают систему рассрочки.

Рассрочка на виниловый пол - это удобная и выгодная возможность приобрести покрытие без необходимости одноразового большого платежа. Такая система позволяет распределить стоимость пола на более длительный период времени, что делает его более доступным и легко осуществимым.

Основные преимущества рассрочки на виниловый пол:

Отсутствие процентов: Многие компании предлагают рассрочку без начисления процентов, что делает ее еще более привлекательной для покупателей.
Гибкие условия: Вы можете выбрать оптимальный срок рассрочки, исходя из своих финансовых возможностей. Это позволяет вам планировать свой бюджет и избежать финансовых неудобств.
Возможность получить покрытие сразу: Благодаря рассрочке вы можете получить желаемое виниловое покрытие немедленно, не откладывая покупку на неопределенный срок.

Вывод

Рассрочка на виниловый пол - это удобное и выгодное решение для тех, кто хочет создать комфортную обстановку в своем доме без лишних затрат. Виниловое покрытие сочетает в себе прочность, влагостойкость и широкий выбор дизайнов, а система рассрочки делает его доступным для всех. Не откладывайте свою мечту о прекрасном полу - выберите рассрочку и наслаждайтесь комфортом и удобством уже сегодня!

Позвоните нам!
Ваш заказ готов к оформлению
Личный кабинет
Вам будет доступна история заказов, управление рассылками, свои цены и скидки для постоянных клиентов и прочее.
Ваш логин
Ваш пароль
пн-пт с 11:00 до 18:00
Отдел продаж
Вопросы по решению
Шоу-рум: г.Минск, ул.Прушинских 31а каб 72 БЦ "Портал"
Посмотреть на карте