9 сентября 2020
902

Современный строительный рынок предлагает несколько видов напольного покрытия, наиболее популярным из которых является коммерческий линолеум, изготовленный из поливинилхлорида (ПВХ). Он доступен по цене и при этом обладает высокой прочностью и износостойкостью.

В зависимости от предназначения производится бытовой (для домов и квартир), полукоммерческий и коммерческий линолеум (для помещений со значительной проходимостью посетителей).

Предлагаемые в нашем салоне дизайнерские коллекции линолеума позволят сделать оптимальный выбор для любых интерьеров помещений. Представлены цветовые решения, имитирующие керамическую плитку, камень, мрамор, древесину. Защитный слой, нанесенный на поверхность, обеспечивает длительный срок эксплуатации такого напольного покрытия.

Прежде чем коммерческий линолеум купить, поинтересуйтесь его характеристиками и определитесь что вам необходимо. В зависимости от вида помещений предлагаются типы линолеума: акустический, антистатический, противоскользящий, спортивный и др.

В учебных заведениях, библиотеках, клубах, больницах рекомендуется акустический тип, имеющий вспененную основу, способную поглотить звук до 20 Дб.

Антистатический линолеум используется для покрытия полов в лабораториях, ренген-кабинетах и помещениях, в которых находится много оргтехники. В основе этого линолеума содержатся углеродные вкрапления для отвода статического электричества.

Для торговых помещений используется линолеум, обладающий противоскользящими свойствами, для этого в него вводится корундовая крошка. Для спортзалов и фитнес-центров предлагается спортивный линолеум SportLine. Основным недостатком таких безопасных покрытий с шероховатой поверхностью считается сложность при уборке.

Коммерческий линолеум Juteks

Российский завод «Juteks» широко известен на строительном рынке своей качественной продукцией. В производстве используются лучшие технологии и оборудование, позволяющие предложить покупателю красивые, практичные и экологичные напольные покрытия. Кстати, недорогой линолеум Ютекс полностью соответствует Европейским стандартам и по всем основным характеристикам не уступает известному европейскому бренду Таркетт.

В салоне «Ньюпол» коммерческий линолеум Juteks представлен несколькими коллекциями, позволяющими создать интерьеры в самых различных стилях. Kommercheskij Linoleum Strong Plus, Салон интерьера НЬЮПОЛ Например, поверхность линолеума «Strong Plus» имитирует покрытия из контрастной керамической плитки, натуральной палубной доски, каменной крошки. Имеются различные цветовые решения: песочной, бежевый, коричневый, графитовый и другие расцветки.

Линолеум из коллекции «Strong Plus»имеет высокие пожаробезопасные характеристики. Гарантированный срок эксплуатации — 15 лет. Поверхностный защитный слой (0,6 мм) предохраняет покрытие от механических воздействий (колесики кресел, ножки мебели и т.п.).

Линолеум ютекс стронг также можно использоваться в жилых помещениях (в прихожей, коридоре и других зонах с большой нагрузкой на пол).

Линолеум Tarkett ACCZENT PRO

Линолеум Tarkett ACCZENT PRO (Таркетт Акцент Про) является одним из лидеров на рынке напольных покрытий, отличается высокими прочностными характеристиками, выпускаются на предприятиях Евросоюза. В каталоге «Ньюпол» представлено более 10 коллекций, выполненных в различном цветовом декоре.

Линолеум Tarkett «SPRINT PRO»

Новинкой в каталоге является коллекция Tarkett «SPRINT PRO». Этот пожаробезопасный линолеум рекомендуется для использования в детских дошкольных учреждениях, школах, офисах и других помещениях. Обладает высокой устойчивостью к механическим воздействиям: ножки и ролики мебели, каблуки-шпильки и т.п. Отвечает всем требованиям экологичности. Срок службы — до 15 лет.

При покупке коммерческого линолеума следует учитывать вероятную нагрузку на пол и выбирать соответствующий класс проходимости. В этом случае напольное покрытие безукоризненно прослужит многие годы.

Другие материалы по напольным покрытиям

Позвоните нам!
Ваш заказ готов к оформлению
Личный кабинет
Вам будет доступна история заказов, управление рассылками, свои цены и скидки для постоянных клиентов и прочее.
Ваш логин
Ваш пароль
пн-пт с 11:00 до 18:00
Отдел продаж
Вопросы по решению
Шоу-рум: г.Минск, ул.Прушинских 31а каб 72 БЦ "Портал"
Посмотреть на карте