12 декабря 2020
1411

Головное предприятие компании EGGER находится в Австрии (в г. Санкт-Йоганн), остальные заводы расположены в Германии и некоторых других европейских странах. Продукция бренда EGGER экспортируется во многие страны и пользуется заслуженным спросом.
Потребителей привлекает тот факт, что Egger каталог содержит ламинатные покрытия, выдержанные в широком цветовом спектре, дизайнерские разработки декоров учитывают тенденции современного рынка.

Коллекции ламината Egger представлены в четырех стилях:

Декоры Аутентик делают акцент на природную красоту и естественность древесины. Многообразие расцветок ,взятых из самой природы ,дает возможность творить настоящие шедевры в интерьере.

В этом стиле выполнен ламинат egger дуб Тессин, дуб Барбаросса, дуб Вэлли, орех Гудзон, акация торфяная и др.

Новый природный стиль — в этих коллекциях дизайнеры совершено по-новому представили привычный рисунок натуральной древесины.

Также необычно выполнена структура поверхности. Ламинат egger дуб нортленд серый, ясень Дакар, орех Ла-Пас, дуб Патерна, Черная сосна, Дусси, дуб Альберта и другие декоры этой серии отличаются природной естественностью.
 Винтаж — коллекции ламината в этом стиле отличает эффект изношенности декора, что подчеркивает атмосферу уюта и спокойствия в вашем доме. Широкая цветовая гамма и имитация многих пород древесины позволит купить ламинат egger для загородных домов, квартир, любых помещений.

К винтажным декорам относятся дуб Гордон, акация Винтаж, Хистори Вуд, сосна арктическая, дуб Церматт мокка, каштан Жерона и др.

Чистый модерн — в этом стиле декоры, в основном, светлых оттенков, их отличает четкость и чистота линий. Рисунок древесины как будто прорисован.

Такой пол отлично подойдет для небольших квартир линейной планировки, мансард, террас. Если вас привлекает egger белый, обратите внимание на ламинат: Расписная сосна, Ель серебристая, Белый каштан Жирона.

Особенности ламината:

Замок egger just-clic

– выпускается 32 и 33 класса износостойкости, толщина панели — от 7 до 11 мм;
– плита состоит из 4-5 слоев в зависимости от класса;
– легкость монтажа обеспечивается замковым соединением Just Clic и UNI fit;
– в некоторых моделях имеется подложка Silenzio, обеспечивающая высокий коэффициент шумопоглощения.

Замок Uni-fit
Многие люди при выборе напольных покрытий предпочитают немецкие бренды, так как на сегодняшний день они имеют ряд преимуществ:
– экологичны, так как производятся из качественного проверенного древесного сырья и других компонентов;
– обладают улучшенными эксплуатационными характеристиками, так как на предприятиях используется высокоточное оборудование и новейшие технологические разработки;
– контроль качества осуществляется на всех этапах производства.
Исходя из этого, вы можете без сомнений ламинат egger купить для любых помещений. Его можно без опаски использовать даже в детских комнатах. Большое разнообразие дизайнов и цветовых оттенков позволяет выбрать покрытие от очень светлых до истинно черных. Кстати, дизайн немецкого ламината считается одним из лучших на мировом рынке.
Сравнительно высокая egger цена обусловлена качественными характеристиками:
– имеет высокие показатели прочности, устойчивость к механическому воздействию мебели, высоким каблукам и т.п.;
– обладает антистатическими свойствами;
– устойчив к воздействию ультрафиолета солнца, перепаду температур, влажности воздуха;
– не требует особых средств для ухода;
– оптимальное сочетание «высокое качество — привлекательная цена».
– гарантия производителя до 20 лет.

Стильный ламинат egger купить в Минске можно в специализированном салоне «Ньюпол». В ассортименте представлены коллекции, относящиеся к 32 классу с  показателем устойчивости к износу АС/4. Толщина ламинатной доски 8мм. Многообразие декоров позволяет создать интерьеры, как в роскошном классическом стиле, так и в актуальных современных направлениях: модерне, кантри, минимализме, Hi-Tech и др. Рекомендуются для квартир, загородных домов, офисов с небольшой проходимостью посетителей.
В каталоге имеются модели ламината без фаски для создания абсолютно ровного покрытия и ламинат с 4-х сторонней V-образной фаской, которая придает полу сходство с «натуральными деревянными половицами» и зрительно расширяет пространство помещения.

Выбирая ламинат egger для жилых комнат, следует уточнить наличие шумопоглощающей подложки. Кстати, чтобы избежать каких-либо отзвуков при ходьбе, целесообразно перед монтажом ламината дополнительно покрыть пол звукоизолирующим слоем. Хотя бытует мнение, что ламинатное покрытие можно установить самостоятельно, лучше доверить эту работу специалистам. При правильном монтаже и соблюдении всех рекомендаций по уходу красивый пол из немецкого ламината эггер прослужит вам очень долго.

Другие материалы по напольным покрытиям

Позвоните нам!
Ваш заказ готов к оформлению
Личный кабинет
Вам будет доступна история заказов, управление рассылками, свои цены и скидки для постоянных клиентов и прочее.
Ваш логин
Ваш пароль
пн-пт с 11:00 до 18:00
Отдел продаж
Вопросы по решению
Шоу-рум: г.Минск, ул.Прушинских 31а каб 72 БЦ "Портал"
Посмотреть на карте